Подмосковье предпочло малоэтажное строительство 31.01.2019 Мы последовательно сокращаем ввод многоквартирных домов, за прошлый год — более чем на полмиллиона квадратных метров, и стимулируем, поощряем . ..
Подмосковье предпочло малоэтажное строительство
31.01.2019
Мы последовательно сокращаем ввод многоквартирных домов, за прошлый год — более чем на полмиллиона квадратных метров, и стимулируем, поощряем . ..
читать полностью... >>
все новости за месяц >>
все новости за 2018 год >>
выбрать год >>
Новая статья: Строительство: что нам грядущее готовит? Новый 2017 год начался, а значит, самое время подробнее взглянуть на итоги российского рынка 2016 года и их влияние на текущий год.
Новая статья: Строительство: что нам грядущее готовит?
Новый 2017 год начался, а значит, самое время подробнее взглянуть на итоги российского рынка 2016 года и их влияние на текущий год.
Обновленные данные за 2016 год Презентация нашей компании (.pdf)
Национальный реестр
Новости и интересное
Деятельность: Строительство -- Согласования ИРД -- Получение разрешения на строительство -- Согласование завершения строительства -- Проектирование - - Эксплуатация -- Корректировка для согласования Ваших проектов -- Объекты Документы: СРО -- Страхование строительных рисков -- ИСО -- Реквизиты Техническая база Материалы: Статьи Контакты -- Вакансии -- Новости и нтересное -- Ссылки
Документы: СРО -- Страхование строительных рисков -- ИСО -- Реквизиты
Техническая база
Материалы: Статьи
Контакты -- Вакансии -- Новости и нтересное -- Ссылки
127287, г. Москва, ул. 2-Я Хуторская, д 29, стр 4
info@inpromen.ru
2012-2019. Управляющая компания
"ИнвестПроектМенеджмент"
разработка сайта: А. Кулакова